Все товары
- Объем: 30 мл
Жидкая маска предназначена для разделения цветов и создание четкой границы камуфляжа.
- Объем: 125 мл
- Окраска кистью: Да
- Окраска аэрографом: Да
Лак акриловый матовый в пластиковой баночке объемом 125 мл. Подходит для финишной отделки моделей из пластика, металла, дерева с помощью кисти или аэрографа. Для использования в аэрографе лак нужно тщательно процеживать.
Набор состоит из 4 пинцетов разной конфигурации.
- пинцет прямой широкий
- пинцет обратный
- пинцет прямой узкий
- пинцет загнутый
- кусачки для отделения элементов модели от литника
- надфиль,
- пинцет
- модельный нож
Сверла модельные 0.35 мм с наконечником 1.2 мм (3 шт.)
Инструмент для сборки деревяных кораблей. Так-как во время сборки применяются тонкие гвозди и деревянные планочки, то для аккуратного "забивания" гвоздей используется гвоздарь.
Скальпель состоит из ручки-держателя удобной формы, выполненной из высококачественной нержавеющей стали и непосредственно крепящегося к ней лезвия. При необходимости затупившееся лезвие возможно легко заменить новым, либо лезвием другой формы и другого назначения. Скальпели с различными лезвиями-насадками широко используются в моделизме для обработки деталей, точного вырезания декалей (наклеек), удаления облоя и заусенец, многого другого.
Дрель механическая с пружиной на 2 цанги. Лепестки цанги имеют идеально точное сочленение, что обеспечивает жесткую фиксацию сверла.
- Объем: 30 мл
- Наличие запаха: Да
Клей "Humbrol" с дозатором-иголкой для точечного склеивания достигается как за счет эффекта сварки пластика, так и за счет прозрачного наполнителя.
Для дозирования во флакон встроена длинная тонкая игла, что удобно для точного нанесения, а также склеивания в труднодоступных местах.
- Объем: 4 х 12мл
- Наличие запаха: Нет
- Окраска кистью: Да
- Окраска аэрографом: Да
- Растворитель: Вода
Краски, входящие в набор:
- ХО-МА АМ20 - Небесная
- ХО-МА АМ60 - Темно-зеленая (FS 34079)
- ХО-МА АМ82 - Темно-земляная
- ХО-МА АМ02 - Черная (FS 37038)
Если набор отсутствует — эти краски можно приобрести отдельно.
- Объем: 4 х 12мл
- Наличие запаха: Нет
- Окраска кистью: Да
- Окраска аэрографом: Да
- Растворитель: Вода
Краски, входящие в набор:
- ХО-МА АМ21 - Світлая серо-голубая
- ХО-МА АМ62 - Оливково-зеленая
- ХО-МА АМ73 - Серо-голубая
- ХО-МА АМ85 - Фиолетово-коричневая
Якщо набір відсутній — ці фарби можна придбати окремо.
- Объем: 35 мл
- Наличие запаха: Нет
- Окраска кистью: Да
Предлагаем купить - Акриловая водная смывка ЧЕРНАЯ Хо-Ма (35 мл)
Акриловая водная смывка ЧЕРНАЯ Хо-Ма (35 мл) от украинского производителя.
Смывка предназначена для выделения расшивки, углублений, теней на модели, имитации грязи, копоти, потеков масла. Наносить кистью на поверхность.Излишки стереть мягкой тканью или ватным тампоном.
- Размер коробки: 335x330x155
- Вес: 5.2 кг
- Частота: 50 Герц
- Мощность: 150 Ватт
- Производительность: 23 л/мин
Низкий уровень шума позволяет использовать компрессор как в домашних условиях, так и в других местах, где требуется относительная тишина. Громкость работы данной модели сравнима с уровнем работы бытового холодильника.
В поршневой системе не используется никаких смазывающих материалов, что значительно упрощает его обслуживание и продлевает срок службы.
В комплект входит редуктор, фильтр и воздушный шланг для аэрографа с тканевой обплеткой (7.5 мм * 4.5 мм, длина 1.8 м, выходы с внутренней резьбой 1/8" x 1/8").
- Размер коробки: 370x320x155
- Вес: 7.2 кг
- Частота: 50-60 Герц
- Мощность: 186 Ватт
- Производительность: 40 л/мин.
В поршневой системе не используется никаких смазывающих материалов, что значительно упрощает его обслуживание и продлевает срок службы.
В комплект входит редуктор, фильтр и воздушный шланг для аэрографа с тканевой обплеткой (7.5 мм * 4.5 мм, длина 1.8 м, выходы с внутренней резьбой 1/8" x 1/8").
- Объем: 18 мл
- Наличие запаха: Нет
- Окраска кистью: Да
- Окраска аэрографом: Да
Для чего нужно купить лак акриловый ЖЕЛТЫЙ ХО-МА 205 (18мл)
Лак акриловый ЖЕЛТЫЙ ХО-МА 205 (18мл) от украинского производителя. Предназначена для защиты покрасочного слоя от внешних воздействий. Придает изделию глянцевый блеск. Подходит для нанесения как кистью, так и аэрографом. Идеальное сочетание цены и качества.
- Объем: 18 мл
- Наличие запаха: Нет
- Окраска кистью: Да
- Окраска аэрографом: Да
Для чего нужно купить лак акриловый ОРАНЖЕВЫЙ ХО-МА 206 (18мл)
Лак акриловый ОРАНЖЕВЫЙ ХО-МА 206 (18мл) от украинского производителя. Предназначена для защиты покрасочного слоя от внешних воздействий. Придает изделию глянцевый блеск. Подходит для нанесения как кистью, так и аэрографом. Идеальное сочетание цены и качества.
- Объем: 16 мл
Сухой пигмент Серая бетонная пыль 16 мл Хома П3. С помощью пигмента создается весь спектр желаемых эффектов на модели, таких как следы загрязнения, ржавчину, копоть, пыль, сажу, снег и т.д.! Для закрепления пигмента на модели необходимо использовать фиксатор для пигмента, либо воспользоваться лаком.